18/11/19 22:29

Confira se foi sorteado para os chalés do clube no NATAL e ANO NOVO/2019

No ultimo domingo dia 17 de novembro foram feitos os sorteios para os chalés do clube no Natal e Ano novo/2019

SORTEIO DOS APARTAMENTOS PARA O “NATAL”  APCEF/AL  2019

 CAPITAL:

01 – RODOLPHO ITALO MACIEIRA LIMA   ( AG.VIA EXPRESSA/AL )

03 – MAX BEZERRA SCALA      ( APOSENTADO )

05 – RODRIGO CAVALCANTI DE OMENA         (PAB-UFAL/AL )

07 – ROSANGELA SILVA BATISTA    ( PENSIONISTA/AL )

10 – MARIA JOSINEIDE FERREIRA DA SILVA        ( CONTRIBUINTE  )

12 – HERBERTH ANDERSON NOBRE OLIVEIRA  ( GE HABITAÇÃO/AL )

 
INTERIOR:

02 – JOSÉ MAURÍ DA SILVA        ( APOSENTADO/ARAPIRACA )

04 – ABERLADO VIEIRA CAVALCANTE  JUNIOR      ( AG. PORTO CALVO/AL )

06 – FLAVIANA RAFAELA DA CUNHA          ( AG. CAPELA/AL )

09 – ALEXANDRE ARAÚJO DE MACEDO    ( AG. CAPITAL DO AGRESTE/AL )  

11 – JULLYANNA CARLA C. DE ARAÚJO     ( AG. JATIÚCA/AL )

SUPLENTES DA CAPITAL:

1º  JUCELINO COSTA DE OLIVEIRA      ( SR/AL )

2º  GENILDA GOMES DA COSTA      ( PENSIONISTA )

3º MARIA TEREZA FERREIRA BRITO        ( APOSENTADA )

SORTEIO DOS APARTAMENTOS PARA O “ANO NOVO” APCEF/AL  2019

 CAPITAL:

01 – MARIA JOSINEIDE FERREIRA DA SILVA    ( CONTRIBUINTE  )

03 – ANDERSON HENRIQUE DE MORAES      ( SR/AL  )

05 – RODOLPHO ITALO MACIEIRA LIMA          (AG. VIA EXPRESSA/AL)

07 – MARIA TEREZA FERREIRA BRITO    (  APOSENTADA  )

10 – TADEU WAGNER DE ALBUQUERQUE        ( APOSENTADO  )

12 – RODRIGO CAVALCANTI DE OMENA        (PAB-UFAL/AL)

INTERIOR:

02 – WILLAME GOMES DE OLIVEIRA        ( AG. BOSQUE DAS ARAPIRACAS/AL )

04 – LUCAS ALMEIDA RAMOS      ( AG. XINGO/AL )

06 – JOSÉ MAURÍ DA SILVA           ( APOSENTADO  )

09 – ALEXANDRE ARAÚJO DE MACEDO    ( AG. CAPITAL DO AGRESTE/AL  )  

11 – ERIKA APARECIDA FERREIRA DE MEDEIROS     ( AG.PORTO CALVO/AL )

 SUPLENTES DA CAPITAL:

1º  JOSUÉ SANTANA CORREIA      ( APOSENTADO  )

2º MAX BEZERRA SCALA       ( APOSENTADO  )

3º  VERÔNICA DA SILVA GALVÃO       ( APOSENTADA )

 SUPLENTES DO INTERIOR:

1º FLAVIANA RAFAELA DA CUNHA        ( AG. CAPELA/AL )

2º ABELARDO VIEIRA C. JUNIOR   (  AG. PORTO CALVO/AL  )       

 

3º ROSIMEYRE DA SILVA GOMES    ( CONTRIBUINTE  )

 

 

Compartilhe